24 ноября 2020

Ускоряй и оптимизируй! Абоненты SenSat получили возможности гибкого управления интернет-тарифами

РТКОММ (100% дочернее общество ПАО «Ростелеком») объявил о доступности пользователям услуги скоростного спутникового интернета под ТМ SenSat новых тарифных возможностей. С помощью дополнительных опций «Оптимизатор» и «Ускоритель» абоненты SenSat могут самостоятельно настраивать действующие тарифы, повышая при необходимости скорость соединения и получая дополнительный трафик по выгодной цене.

Коммерческий директор РТКОММ Михаил Муттерперл прокомментировал:

- Дополнительные опции «Оптимизатор» и «Ускоритель» специально разработаны для того, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов, проживающих и ведущих бизнес на труднодоступных и удаленных территориях России. Суть наших предложений – в дополнительных возможностях управления скоростью спутникового доступа в интернет и увеличения трафика на выгодных условиях. Абоненты SenSat могут воспользоваться ими в любой момент, когда пожелают и получить именно такие условия доступа в интернет, какие выберут самостоятельно.

В частности, пользователи лимитных тарифных планов SenSat могут рассчитывать на увеличение трафика, включенного в абонентскую плату и получить дополнительные 5Гб всего за 850 рублей в месяц.

Абоненты с доступом в интернет на тарифах с ежедневным распределением трафика могут увеличить его ежедневное количество без ограничения скорости – 3Гб единовременно всего за 660 рублей.

За такую же сумму пользователям услуги SenSat, подключенным к безлимитным тарифным планам, предложено сделать скорость доступа максимальной – до 45Мбит/с и получить дополнительные 3Гб трафика*.

Ознакомиться с актуальными тарифными планами и опциями SenSat «Оптимизатор» и «Ускоритель» можно в разделе Тарифы на сайте: www.sensat.ru.

* Действительно в зоне покрытия космического аппарата Ямал-601. Территория предоставления услуг связи в Ka-диапазоне: европейская часть России (включая Калининградскую область), Западная Сибирь, Иркутск, Красноярск.

* * *

РТКОММ (100% дочернее общество ПАО «Ростелеком») — крупнейший оператор рынка спутниковой связи России.

По данным журнала «Стандарт», №1 (204) январь 2020 (свидетельство ПИ № 77-26396 от 01.12.2006), по итогам 2019 года РТКОММ вышел на первое место по количеству подключенных абонентов — VSAT-станций, среди крупнейших российских VSAT-операторов.

Имея одну из самых разветвленных спутниковых сетей в России, РТКОММ предоставляет услуги связи клиентам в любых труднодоступных местах и на удаленных территориях, где недостаточно развиты или полностью отсутствуют сотовые и проводные телекоммуникации.

РТКОММ системно разрабатывает и внедряет современные спутниковые решения в интересах государства и всех категорий клиентов. Традиционно прочные партнерские взаимоотношения с крупным бизнесом и операторами связи являются фундаментом динамичного развития компании.

Активно способствуя развитию рынка спутниковой связи в России, РТКОММ предоставляет услугу доступа к скоростному спутниковому интернету под торговой маркой SenSat.

Еще одно направление, которое активно развивает РТКОММ — услуга «Морской VSAT». На сегодняшний день она востребована среди всех категорий клиентов, чья деятельность связана с морскими перевозками. Зона обслуживания РТКОММ — вся акватория Мирового океана, включая прибережные зоны всех континентов.